Олена Фінашина

Здорові, задоволені і щасливі клієнти – це про мене.

 

Мене звати Олена я психолог, психотерапевт у напрямку гештальт. Працюю з дітками та дорослими. Моїм клієнтом я допомагаю  побороти психічні хвороби, відбудувати впевненість в собі.  Поставити цілі які можливо досягнути, відкрити емоційно-почуттєвий світ, зрозуміти як він впливає на поведінку. Допомагаю налагодити або створити кращі відносини з партнером. Вникнути  та зрозуміти мистецтво виховання дітей. А найголовніше просто бути щасливими.

 

 У Львові я закінчила Університету у напрямку практичний психолог, викладач і базову підготовку психотерапевтів в напрямку гештальт. Підчас навчання я вже успішно практикувала, проводила тренінги та воркшопи, водночас працювала з дітьми і сім’ями. Згодом настав етап, коли я переїхала жити у Польщу, закінчила тут повну підготовку психотерапевтів у напрямку гештальт і практикую без перерви. Загалом мій досвід роботи психологом, тренером та психотерапевтом налічує 15 років.

 

 Я невпинно готова ділитися своїм досвідом та надихати своїх клієнтів на здійснення цілей та мрій. Найголовніше на досягнення максимально можливого психічного здоров’я.  Моє хобі це спів і танець, що дає мені можливість і досвід у праці з тілом у психотерапії. Особистий розвиток, це те, що постійно пробуджує нестримне бажання навчатися, пізнавати мудрості світу, і є стає складовою особистості психотерапевта.

  Якщо тебе турбують питання психічного здоров’я, емоційних станів, стосунків з батьками чи друзями, з коханою людиною, чи виховання дітей, – запрошую  на консультацію.

 

Здоровые, довольные и счастливые клиенты – это обо мне.

 

Меня зовут Елена я психолог, психотерапевт в направлении Гештальт. Работаю с детьми и взрослыми. Моим клиентом я помогаю преодолеть психические болезни, приобрести уверенность в себе. Поставить цели, которые можно достичь, открыть эмоционально-чувственный мир, понять, как он влияет на собственное поведение и других. Помогаю наладить или создать лучшие отношения с партнером. Вникнуть и понять искусство воспитания детей. А самое главное – просто быть счастливыми.

 

Степень Магистра практический психолог и преподаватель психологии, я получила закончив Львовский МВД Университет. Базовую подготовку психотерапевтов в направлении гештальта. Во время учебы я успешно практиковала, проводила тренинги и воркшопы, одновременно работала с детьми и семьями. Потом наступил этап, когда я переехала жить в Польшу, закончила здесь полную подготовку психотерапевтов в направлении Гештальта и практикую без перерыва. В общем, мой опыт работы психологом, тренером и психотерапевтом насчитывает 15 лет.

 

 Я постоянно готова делиться своим опытом и вдохновлять своих клиентов на осуществление целей и мечтаний. Самое главное для достижения максимально возможного психического здоровья. Мое хобби – это пение и танец, что дает мне возможность и опыт в работе с телом в психотерапии. Личное развитие, это то, что постоянно пробуждает безудержное желание учиться, познавать мудрости мираю. И стремление познпвать стало составляющей моей личности психотерапевта.

  Если тебя беспокоят вопросы психического здоровья, эмоциональных состояний, отношений с родителями или друзьями, с любимым человеком или воспитания детей, – приглашаю на консультацию.

Telefon: +48 730 304 366
E-mail: olena.finashyna@intergratio.pl